Ведущая Алина Астровская показала стройную фигуру в новом наряде

Известная телеведущая Алина Астровская регулярно радует своих поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом девушка не прочь демонстрировать шикарную фигуру в разных нарядах. В этот раз на своей странице в социальной сети ведущая показала свой новый стильный летний образ.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что позировала Алина Астровская, лежа на теннисном корте. В ее руках, к слову, можно заметить даже ракетку, а возле телеведущей лежит немало специальных мячиков. Сама певица позирует перед объективом в облегающем топе, который обнажал ее плоский животик, а также в короткой юбке, подчеркивающей ее стройные длинные ноги. Свой образ артистка дополнила нежным макияжем. Такой образ точно запомнится поклонникам надолго.

В своей публикации звезда шоу "Орел и Решка" решила поделиться с поклонниками своим творчеством. Дело в том, что артистка пишет стихи, и в этот раз она опубликовала свое стихотворение о скором приходе осени.

"А я рада, что достаю шарфы, И пальто уже дышат из чехлов. Люблю девицу с ветром в волосах и духами сухой листвы и стихов, Осень, ты неспешно приходи, не ревнуй, что встречают без цветов", – поделилась Алина Астровская своими стихотворениями с поклонниками.

Стоит отметить, что Алина не только сама пишет стихи и поет, но и занимается творчеством вместе со своим супругом, Антоном Лаврентьевым. Вместе они и сочиняют песни, и выступают на разных концертах. Например, не так давно Астровская показала некоторые кадры с их выступления. Можно заметить, как влюбленным хорошо быть рядом еще и на сцене.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова удивила своих поклонников неожиданной сменой имиджа, артистка показала фото с новым цветом волос.

Также сообщалось, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин показал поклонникам, как именно он проводит время без семьи.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом в пышном наряде, фанаты осыпают ее комплиментами.