"Мисс Украина-2018" поделилась жаркими кадрами

Обладательница престижного титула "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь поделилась свежими кадрами с откровенной фотосессии. Снимок красотка опубликовала у себя в Instagram.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Youtube-видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот Youtube-видео

Леонила выставила новый кадр в черно-белом цвете. На фото красотка позирует в длинной шубе и лаковых сапожках.

На одном фото девушка сидит на высоком барном стуле, можно хорошо рассмотреть и оценить образ девушки. На втором Леонила позирует на камеру вблизи.

Она выглядит очень соблазнительно, слегка наклонившись вперед, от чего ее пышные "дыньки" стали еще больше. Девушка без стыда демонстрирует такой глубокий вырез декольте.

На ее шее несколько стильных аксессуаров - крупные сережки-кольца и на шее платок. Рот девушки чуть приоткрыт, открывая соблазнительный вид на пышные губы.

Леонила выглядит очень привлекательно в таком смелом наряде, который открывает ее женские прелести во всей красе.

Хотя Леонила не сразу получила титул "Мисс Украина-2018", но никто не смог бы поспорить, что такая красотка заслуживает этой награды.

К слову, в текущем году Леонила попробует себя в новом амплуа. Она уже была участницей конкурса красоты, а теперь ей предстоит побыть одной из судей.

В Одессе стартовал кастинг девушек, которые хотят посоревноваться за престижный титул. Среди жюри было принято выбрать и бывших победительниц конкурсов, в том числе и Леонилу.

Поэтому, теперь ей предстоит оценивать красоту и таланты конкурсанток. Стоит отметить, что в прессе стали писать, что якобы организаторы конкурса красоты столкнулись с проблемой - не все девушки, которые пришли на кастинг могут похвастаться природной красотой.

Леонила Гузь. Фото: скрин Instagram

Судя по фото Леонилы, она может сразить своей красотой даже без макияжа.

Леонила Гузь. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная модель Ана Чери записала жаркое видео, в котором расстегнула кофту и похвасталась огромными "арбузами".

Также мы писали, что друзья выложили в Сеть жаркий снимок с Дашей Астафьевой в день рождения красотки.

Напоминаем, что эпатажная и неординарная певица Maruv показала, как плещется в воде в смелом купальнике.