Алла Пугачева заставила волноваться своих поклонников, после очередного фото в соцсети

Известная певица 72-летняя Алла Пугачева любит выставлять свои фото, гордиться молодостью лица, очередными подтяжками и пластическими операциями на страницах соцсетей. На этот раз на фан-странице показали фото Пугачевой с неудачного ракурса.

Перекошенное и немного чужое лицо женщины, которая выглядит не естественно, вызвали волну возмущения там настоящую истерию в комментариях под фото.

В подписи к снимку Аллы Пугачевой написаны якобы ее слова:

"Если ты себя не любишь, то и тебя никто не будет любить. Надо полюбить себя".

Певица позирует на фото в красной кофточке с капюшоном. Ее глаза отведены в сторону, а губы нарисованы нюдовой помадой, немного увеличивая их объем. На фото видны следы грубой ретуши, и правок.

После чего волна критики и негативных комментариев большой волной возмущения "накрыла" фан-страницу. Поклонники Пугачевой не просто не узнают женщину, они обвиняют в фотошопе, во множестве операций и подтяжек. Не узнаваемое лицо стало причиной истинные истерии в instagram.

Комментариев просто сотни собрались под фотографией Примадонны. Фанаты пишут:

"Не выставляет то такой фото, если вы себя любите", "такое страшное фото, прямо зомби", " это кто?", "Мумия", "Что за восковая фигура?", "А где Алла Пугачева?", "Это просто карикатура на Аллу, не смешит людей, маразм и деменцієя, я не против пластики, но корчить из себя девочку-подростка это уже слишком, спуститься на землю", "На кого же ты похожа?", "На Аллочку не сохожа", "Алла себя не любит", "неудачное фото не похоже что это Алла Пугачева", " это все что осталось от А. Б.?",- утихают уже двое суток возмущения комментаторов.

Комментарии под фото Пугачевой, скриншот Instagram

Комментарии под фото Пугачевой, скриншот Instagram

Комментарии под фото Пугачевой, скриншот Instagram

Комментарии под фото Пугачевой, скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, очередное фото Пугачевой заставило фанатов ужаснуться.

Также Стена сообщала, похудевшая фигура Пугачевой в черном напугали поклонников.

Напомним, у Аллы Пугачевой от подтяжек на лице глаза начали "входить".