Известная балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников новым фото в социальной сети

Популярная танцовщица нередко обновляет свою страницу в социальной сети новыми кадрами. Чаще всего Волочкова показывает свои шпагаты, однако в этот раз она поделилась фото, на которых обошлась без растяжки. Такие снимки Анастасия опубликовала у себя в микроблоге.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Балерина опубликовала две фотографии: на одном снимке она стоит, а на втором лежит в плетеном кресле. Стоит обратить внимание и на наряд звезды: позирует перед камерой Анастасия Волочкова в стильном костюме из свободных брюк и облегающего топа. Наряд подчеркнул тонкую талию артистки. Дополнила свой образ балерина стильными солнцезащитными очками, а волосы она собрала в аккуратный пучок.

К слову, это одно из немногих фото балерины, где она позирует не в позе со шпагатом. Чаще всего Волочкова любит демонстрировать на камеру свою растяжку. Хейтеры нередко критикуют ее способности, однако в своих интервью Волочкова отмечала, что для такого идеального шпагата нужно очень много тренироваться. Примечательно, что тренируется танцовщица прямо у себя дома: в ее особняке есть отдельная балетная комната, которую она посещает каждый день.

Стоит отметить, что ранее балерина отключала возможность комментировать на своей странице в социальной сети. Писать что-то под публикациями артистки люди могли только в ее день рождения. Сейчас же Волочкова открыла комментарии и уже долгое время не закрывает их. Вероятно, танцовщица изменила свое мнение по поводу хейтеров, и теперь просто не обращает внимания на плохие комментарии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева показала поклонникам яркие кадры в социальной сети, фанаты осыпают комплиментов.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила шикарной фигурой в коротких шортиках и топе с декольте, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам шикарную фигуру на пляже, красотка продемонстрировала шикарную растяжку.