Ксения Мишина в очередной раз порадовала фанатов пикантным снимком со своего отдыха

Популярная украинская актриса и главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина на данный момент отдыхает на Кипре. Компанию, по ее словам, ей составил сын. И вот теперь Ксения охотно делится с поклонниками кадрами с отдыха. Их она публикует на своем аккаунте в Instagram, на котором активно общается с фанатами.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Буквально несколько часов Мишина порадовала поклонников очередным фото. На нем она запечатлена плавающей в бассейне отеля. Она застыла на спине с поднятой над головой рукой. Темный закрытый купальник повторил все изгибы тела Ксении, аппетитно подчеркнув ее достоинства. Глубокий вырез приоткрыл декольте с сочными "персиками". Даже вода в бассейне не смогла исказить и лишить очарования шикарной фигуры Мишиной.

В своей подписи к публикации Ксения поделилась со своими подписчиками размышлениями о том, как важно давать себе отдых, хоть это иногда сложно. Также она поинтересовалась у фанатов, как они отдыхают, чтобы "перезагрузиться".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники осыпали звезду комплиментами, написав, какая же она красивая, шикарная и прекрасная. Также они поделились с актрисой, как проводят свое время для того, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, ранее актриса поделилась с фанатами привлекательным снимком, на котором похвасталась стройными ножками. Подписчики, находясь в поиске доказательств примирения Мишиной и Эллерта, заподозрили, что к данным снимкам причастен и сам Александр, о чем заявили в своих комментариях.

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и неповторимая ведущая Анфиса Чехова воспламенила мужскую фантазию пикантным снимком в леопардовом купальнике.

Также Стена сообщала, что милая и очаровательная украинская актриса Анна Кошмал поделилась солнечным фотоснимком, который сделал ее трехлетний сын.

Еще Стена писала, что жена музыканта Сергея Бабкина Снежана восхитила армию поклонников пикантным снимком, где засветила женские прелести.