Ксения Мишина порадовала поклонников новым роскошным образом

Известная украинская актриса и бывшая участница шоу "Холостяк" Ксения Мишина продолжает радовать своих многочисленных поклонников своими новыми публикациями. На днях на своем аккаунте в Instagram она поделилась с ними фото, на которых предстала в невероятно шикарном образе.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках актриса позировала, стоя в полный рост. Она одета в кожаное платье коричневого цвета, которое обтянуло ее изящную фигуру и подчеркнуло длинные бедра. Верх наряда актрисы выполнен в форме корсета, из глубокого выреза которого соблазнительно видны ее сочные "персики". Также платье идеально село и на тонкой талии Ксении. Завершила столь обольстительный образ Мишина с помощью длинных перчаток на изящных руках и босоножках на высоких шпильках.

Волосы актриса подобрала в высокую прическу, а лицо подчеркнула с помощью вечернего макияжа, при котором акцент сделала на глаза.

Ксения с улыбкой смотрит прямо в камеру, а в загадочном взгляде просматривается какая-то тайна.

Поклонники пришли в восторг от роскошного образа темноволосой красавицы, ведь она уже давно покорила миллионы сердец. Особенным вниманием стала пользоваться ее страница после разрыва отношений Ксении и Александром Эллертом. И теперь фанаты находятся в постоянных поисках хоть какого-либо намека на их примирение.

Фанаты под данной публикацией Мишиной поставили огромнейшее количество "лайков". Также они осыпали Ксению комплиментами в которых написали, что она шикарная, красивая и нереальная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также информационный портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников роскошной фигуркой в откровенном крошечном купальнике.

Еще наш портал сообщал о том, что бывший холостяк Никита Добрынин умилил поклонников снимком, на котором запечатлен со своим недавно родившимся сыном.

А еще мы рассказывали о том, что певица Алина Гросу очаровала фанатов необычным ярким образом на фото, от которого невозможно было отвести взгляд.