Анна Кошмал порадовала фанатов изумительным фото

Анна Кошмал – украинская актриса, основную популярность которой принес комедийный сериал "Сваты". Она обзавелась целой армией поклонников, которые неустанно следят за жизнью своей любимой актрисы.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Анна является активным пользователем сети Instagram, и на ее аккаунт уже подписано почти 700 тысяч человек. И девушка не устает их баловать своими публикациями, которые собирают тысячи "лайков" и комплиментов.

Буквально несколько часов назад Кошмал поделилась с подписчиками новым снимком, на котором предстала в невероятно нежном и невесомом образе.

На фото Анна стоит у стены, на которой изображен огромный лик. Девушка сложила ладони перед собой, а одну ногу согнула в колене и поставила на внутреннюю сторону бедра другой. Легкий костюм светлого цвета позволил полюбоваться хрупкой фигурой девушки. Короткий топ обнажил плоский животик Анны, а узкие брюки подчеркнули стройные ноги и бедра актрисы. Актриса закрыла глаза, а на губы расплылись в блаженной улыбке.

В своей подписи к публикации Кошмал написала, что же вызвало у нее блаженство, которое было написано на ее лице. Как оказалось, это занятия йогой, которые девушка назвала "чистым кайфом".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники не оставили без внимания фото своего кумира, отблагодарив за публикацию огромным количеством "лайков" и комментариями, в которых написали, что Анна большая молодец, шикарная и красивая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая певица Ани Лорак восхитила преданных поклонников очередными роскошными снимками, где засветила шикарные формы.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала мужчин "горячими" снимками в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Леся Никитюк шокировала поклонников новыми снимками.