Светлана Лобода похвасталась фигурой в откровенном наряде

Известная певица, Светлана Лобода, звезда Виа Гра, удивила новым образом в необычном наряде. Черное платье, словно вторая кожа прилипла к певице, и лишь плоский животик соблазнительно смотрелся из необычного выреза. Фото Светлана разместила в stories instagram.

Светлана Лобода. Фщто: скриншот Instagram
Светлана Лобода. Фщто: скриншот Instagram

Также там есть и видео, на котором певица движется словно змея гибко и плавно. В прошлом году Светлана Лобода не утруждала себя гастролями. Через пандемию это было и невозможно. Зато теперь она постоянно дает концерты, выступает и находит новых поклонников.

На фото Светлана Лобода необычном черном платье с шикарным декольте и ромбовидным вырезом на талии, который демонстрирует стальной пресс и плоский живот певицы.

Она украсила свое декольте исполинскими цепями золотого цвета. На ноги певица надела изящные босоножки на тонкой шпильке.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Красавица приворожила внешностью своих поклонников.

А танцы в гримерке оставила многих в невероятном, диком восторге. В сторис невозможно оставить комментарии, но под другими фотографиями певицы их вдоволь, и все они превозносят красоту певицы, В блоге появились такие слова:

"Невероятно роскошная"," бывает ли такая красавица", "это лучшее платье", "Лобода всегда выглядит лучше всего"," с такой фигурой в любом платье красиво"," самая красивая"," богиня", и прочее,-написали поклонники.

Комментарии к посту Лободы. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту Лободы. Фото: скриншот Instagram

Недавно украинцы подписаны на Лободу устроили настоящий хейт для певицы, обвинив ее в лицемерии, после того, как она поздравила украинцев с Днем Независимости.

Как ранее писал портал стена, Светлана Лобода в белом наряде вызвала бурную реакцию фанатов.

Также Стена сообщала, певица Ани Лорак в стильном наряде похвасталась перед фанатами.

Напомним, что 74 летняя София Ротару показала, на что тратит свою пенсию, "новое лицо" понравилось поклонникам.