Новая публикация Даши вызвала у поклонников умиление и море других позитивных эмоций

Очаровательная девушка, блогер и теперь уже счастливая мама Даша Квиткова активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится с фанатами множеством различных фото и историй, которые пишет под ними. Так и сейчас, красотка опубликовала в Сети парочку снимков, на которых была запечатлена со своим сыном Львом и супругом Никитой Добрыниным, именно эти снимки и вызвали умиление у всех ее поклонников.

Даша Квиткова и Никита Добрынин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша прекрасная девушка, за страничкой которой следят многие, поскольку та, постоянно рассказывает о том, что происходит в ее жизни. Такими интересными историями и снимками красотка радовала фанатов на протяжении всей своей беременности, а сейчас продолжает удивлять рассказами о том, как быть мамой и какие эмоции она изо дня в день испытывает, и чему учится.

На днях, у себя на страничке в соцсети барышня выложила снимки, которые умилили всех ее поклонников, ведь запечатлена на них она была не одна, а со своим супругом и их малышом. На фото видно, как Никита и Даша нежно целуют сынишку. Их малыш такой милый, что не отреагировать на эту публикацию фанаты просто не могли.

А еще поклонники оценили и то, какая Даша заботливая мама, ведь она так трогательно рассказывает о своем ребенке, о каждой его улыбке и слезинке, что это буквально пробирает до мурашек.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты очень долго рассматривали милые снимки Даши и Никиты с малышом, после чего оставили под ее публикацией очень много отметок "лайк", и столько же много приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.