Лидия Таран продемонстрировала шикарный образ в ярком наряде

Популярная ведущая Лидия Таран является иконой стиля. Каждый ее наряд идеально подобран и эффектно сидит на ее роскошной фигуре, подчеркивая ее достоинства. Каждый выход в свет Лидии, каждый ее эфир и каждый ее снимок подвергаются тщательному изучению украинскими модницами.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях Таран порадовала очередной порцией фотографий, на которых можно убедиться, что она не зря славится своим безупречным вкусом. Их она опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

На первом снимке Лидия позирует среди высокой травы. На ней легкое воздушное платье с воланами и немного расклешенной юбкой. Его небесно-голубой цвет идеально сочетается со светлыми глазами ведущей. А легкая ткань восхитительно подчеркивает ее стройную фигуру.

На следующем фото Лидия опубликовала свое селфи. Легкий макияж подчеркнул естественную красоту Таран, сделав ее невероятно нежной и трогательной.

На последнем снимке, который вошел в данную публикацию, звезда позирует, стоя на террасе многоэтажного дома. Она смотрит прямо в камеру, прелестно и тепло улыбаясь. Одета Лидия в шикарное темно-синее платье, украшенное розовыми и желтыми узорами. Широкие рукава и узкий поясок придали образу ведущей еще большей женственности, и подчеркнули ее точеную фигуру. Крупные локоны волос обрамляют ее шею и рассыпались по плечам.

Ведущая в подписи к публикации обратилась к своим подписчикам с поздравлением с Днем Независимости.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Этот чувственный образ вызвал у поклонников Таран массу радостных эмоций, которые они выразили в комментариях, осыпав ее разнообразными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщал, что шикарная и талантливая украинская певица и участница второго сезона "Холостячка" Злата Огневич новым постом заинтриговала фанатов.

Также Стена рассказывала, что звезда "Орла и решки" Алина Астровская удивила фанатов кадрами с необычной фотосессии.

Еще Стена писала, что суперблондинка Оля Полякова свела с ума мужчин яркими снимками в крохотном купальнике и очаровала грацией и шикарными формами.