Леся Никитюк предстала в новом роскошном образе, который привел в восторг ее многочисленных фанатов

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram. На ее аккаунте можно найти массу публикаций девушки, на которых она представлена в самых разнообразных образах. И вот совсем недавно Леся опубликовала фото, на которых была запечатлена в невероятном и шикарном образе.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Никитюк предстала позирующей по пояс. На девушке надета льняная вышиванка серого цвета, которую украшают узоры голубого, белого и черного цвета. Широкие рукава с узкими манжетами сделали образ Леси нежным и женственным. Волосы звезда распустила, но по бокам небольшие пряди заплела в косички. С помощью неброского макияжа Никитюк подчеркнула черты лица, а губы выделила с помощью помады нюдового цвета. Приветливо улыбаясь, ведущая смотрит прямо в камеру.

В целом, образ Леси получился нарядным и торжественным. И это не удивительно, ведь вся Украина отмечает День Независимости. С праздником поздравила своих подписчиков и Никитюк, написав в публикации о том, что во время съемок передачи "Ле Маршрутка" объездила все регионы нашей страны и убедилась, что она самая лучшая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты в комментариях также поздравили Лесю с праздником, не забыв поставить множество "лайков" и написав комментарии, в которых восхитились образом любимой ведущей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также информационный портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников роскошной фигуркой в откровенном крошечном купальнике.

Еще наш портал сообщал о том, что бывший холостяк Никита Добрынин умилил поклонников снимком, на котором запечатлен со своим недавно родившимся сыном.

А еще мы рассказывали о том, что певица Алина Гросу очаровала фанатов необычным ярким образом на фото, от которого невозможно было отвести взгляд.