Наталья Горовая порадовала фанатов новым снимком, который невероятно восхитил их

Взрослая дочь Потапа и его бывшей супруги Ирины Горовой Наталья Горовая выросла и уже может похвастаться довольно пикантными фотографиями. Их она регулярно публикует на своем аккаунте в сети Instagram. И вот на днях она снова порадовала фанатов новым снимком, на котором есть на что засмотреться.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Наташа сфотографировала свое отражение в зеркале. Она стоит в полный рост, в просторных брюках с широкой резинкой на талии. Короткий топ приоткрыл плоский животик и руки, которые почти полностью украшенные татуировками. Волосы девушки завязаны в незатейливый хвостик. Тонкое запястье и шею Наташки украшают браслет и ожерелье из крупных бусин.

А на втором фото, которое тоже вошло в данную публикацию, Горовая-младшая повернулась к камере боком. И тут фанаты оторопели, так как им представилась возможность оценить, какой же у хрупкой девушки аппетитный "орешек".

В подписи к посту Наташа поделилась с подписчиками своей радостью от того, каким плодотворным и насыщенным был для нее вторник. Она в подробностях описала, как его провела, и сколько дел ей удалось сделать.

Поклонники пришли в восторг от фотографий Горовой, о чем свидетельствует большое количество "лайков" и комментариев, полных комплиментов. Фанаты назвали Наташу необыкновенной, красивой и "просто космос".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.