Вера Брежнева похвасталась шикарными формами во время принятия душа

Популярная исполнительница многих хитов, а также бывшая участница нашумевшей группы "ВИА Гра" Вера Брежнева похвасталась жаркими кадрами. Об этом рассказал информационный портал Hyser.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео

Пикантное видео появилось на аккаунте Веры в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

На ролике Брежнева принимает душ. Он стоит, повернувшись к камере спиной. По ее загорелому телу струится вода, и Вера медленными ласкательными движениями начинает освежать себя освежающими брызгами. Звезда предстала на видео топлес, а ее аппетитные"«булочки" слегка прикрыты миниатюрными стрингами белого цвета.

В какой-то момент Вера становится боком, что дает возможность увидеть ее пышную "дыньку". Волосы певицы распущены и по ним стекает вода, а руки девушки медленно скользят по прядям.

Видео практически в полной мере позволило оценить шикарную подтянутую фигуру красавицы. А представители сильного пола наверняка затаили дыхание вовремя просмотра столь жаркого видео. И не зря Вера уточнила, что публикацию можно посмотреть людям, старше 18 лет. Также в подписи поста Брежнева поделилась с фанатами, что так она решила начать неделю.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники отреагировали на пикантную видеонарезку множеством комментариев, в которых не смогли сдержать своих восторженных эмоций. Фанаты назвали Веру сногсшибательной, шикарной и божественной. Также они попросили восхитительную блондинку почаще принимать душ в прямом эфире и немного поменять ракурс, чтобы по достоинству оценить все роскошные формы любимой исполнительницы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников смелым фото, артистка показала, как она позировала в ванной.

Кроме того, певица Светлана Лобода очаровала поклонников фигурой в соблазнительном наряде с большими вырезами, фанаты в восторге от нового образа артистки.