Певица Вера Брежнева удивила всех новым видео

Известная артистка часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом она нередко делится с подписчиками свои мыслями. В этот раз на своей странице в Instagram певица опубликовала новый фрагмент из своего нового клипа.

Вера Брежневa. Фото: скриншот Youtube
Вера Брежневa. Фото: скриншот Youtube

Недавно Вера Брежнева опубликовала видео, которое является частью нового клипа "Розовый дым". На нем певица лежит в пастельно розовом корсете, а по ее телу спускается чья-то мужская рука. К сожалению неизвестно кем был мужчина. Певица ради интереса сама спросила у публики, кто это может быть по их предположениям.

Комментарий Веры Брежневой: "Уже не терпится! Считаю дни до выхода клипа «Розовый Дым» 💓 Вот маленький кусочек)) Как вы думаете, чья рука в кадре?".

На вопрос певицы многие начали отвечать, что это рука Павла Воли, хотя Иван Фролов сделал публичный намек оставив комментарий "Ну, а чья ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥💓". Помимо этого публикация понравилась Алану Бадуеву, у которого не нашлось слов о красоте певицы, только эмодзи смогли передать его восхищение.

Также и другие поклонники в комментариях делали комплименты Вере Брежневой за шикарную фигуру и потрясный внешний вид, который практически не менялся за все время ее карьеры.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Настя Каменских случайно "засветила" упругий персик в нижнем белье.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Леся Никитюк показала, как потеет в спортзале, чтобы сохранить стройную фигуру.

А до этого мы писали о том, что беременная Катя Осадчая умилила кругленьким животиком, прогулявшись по морскому побережью.