Известная певица Alyosha очаровала поклонников шикарным образом

Украинская певица Alyosha часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко делится своими мыслями на разные темы. В этот раз звезда эстрады блеснула стройной фигурой в роскошных нарядах. Такие фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

В геолокации артистка отметила Кипр. Вероятнее всего, и снимки были сделаны именно там. В кадре Alyosha позирует на фоне живописных видов, возле скал. При этом поклонники могут увидеть сразу несколько образов любимой певицы.

Так, на первом фото Alyosha предстала перед камерой в белом облегающем платье с кружевами. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру артистки. Дополнила свой образ звезда нежным макияжем и аккуратной прической. Уже на другой фотографии Alyosha позирует с собранными волосами. При этом на ней можно заметить уже другое платье: наряд оранжевого цвета обнажал спину артистки и подчеркивал стройные ноги.

В своей публикации Alyosha отметила, что у каждой женщины должно быть "то самое" платье. Не то, в котором можно забрать детей из детского сада, а то, в котором женщина чувствует себя особенной. Поклонники согласились с таким мнением артистки, а также осыпали ее комплиментами.

"Красотка", "Нереально", "Прекрасно выглядите", "Прекрасные платья, прекрасные слова и вы прекрасная", – пишут поклонники в комментариях под новыми снимками известной артистки.

Стоит отметить, что певица и для выступлений нередко выбирает именно такие наряды. Например, не так давно она показывала фотографии с выступления, на котором она пела для зрителей в шикарном черном платье с кружевами, которое подчеркнуло ее женственность и стройную фигуру.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников смелым фото, артистка показала, как она позировала в ванной.

Кроме того, певица Светлана Лобода очаровала поклонников фигурой в соблазнительном наряде с большими вырезами, фанаты в восторге от нового образа артистки.