Певица Вера Брежнева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети

Известная певица часто радует поклонников необычными фото и видео в социальной сети. При этом артистка всегда подчеркивает свою женственную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала, как она отдыхала топлес.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Вера Брежнева опубликовала ролик, который она, судя по всему, сделала во время отдыха. На фоне можно заметить живописные виды и солнечный пляж. При этом сама Вера наслаждается прохладной водой душа. В кадре она купается в одних стрингах, без бюстгальтера. К объективу артистка стоит так, чтобы прикрыть самые пикантные места своего тела. Однако поклонники могут насладиться стройной спиной, а также женственными изгибами.

"Водные процедуры. Решила начать неделю именно так", – подписала ролик артистка.

Стоит отметить, что Веру Брежневу поклонники нередко осыпают комплиментами по поводу ее внешнего вида. Сама же артистка нередко говорила о том, что ее главные секреты ее красоты – это правильное питание и здоровый сон. К слову, по словам артистки, если во время тура у нее будет выбор между вечеринкой в кругу своей команды и сном, то она обязательно выберет второе.

При этом певица признавалась, что она не всегда выглядит идеально. Ее внешний вид очень зависит от внутренней энергии. Однако уставшей ее видели лишь родные. Уже на публике, подчеркивала звезда, она максимально старается собрать всю оставшуюся энергию и показать публике позитив и жизнерадостность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников смелым фото, артистка показала, как она позировала в ванной.

Кроме того, певица Светлана Лобода очаровала поклонников фигурой в соблазнительном наряде с большими вырезами, фанаты в восторге от нового образа артистки.