Актриса восхитила фанатов нежным и одновременно ярким образом

Известная украинская певица, потрясающая актриса, да и вообще замечательная девушка Алина Гросу активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками только самыми интересными фото, которые и производят на них ну очень огромное впечатление. Вот и сейчас, красотка выложила в Сеть снимок, который буквально очаровал фанатов, ведь запечатлена на нем их любимица была в потрясающе красивом наряде и с легким, но одновременно таким эффектным макияжем.

Алина Гросу.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина не только замечательная певица с очаровательным голосом, а и прекрасная актриса, которую телезрители видели уже во многих сериалах. Девушка очень талантливая и что не маловажно – целеустремленная.

Так вот, недавно у себя на страничке в соцсети красотка опубликовала несколько фото, которые буквально очаровали поклонников, ведь красота Алины завораживала многих из них, а особенно представителей сильного пола. Позировала на фото девушка в стильной вышиванке с гипюровыми рукавами. Этот наряд настолько идеально сидел на стройной фигурке девушки, что в очередной раз подчеркнул и сделал акцент на ее женские достоинства и изгибы.

А вот прическа и макияж, по-особенному впечатлили фанатов, ведь Алина сама на себя не была похожа. Ее волосы аккуратно собраны и заплетены в красивую прическу, а вьющиеся локоны нежно спадали по ее хрупким плечам. Подкрасив глаза, а именно нарисовав черные стрелки подводкой на них, она еще больше сделала их выразительными, а взгляд красотки, при этом, казался пронзительным и завораживающим. Губы же Алина накрасила светло-коричневой помадой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты певицы были в восторге от такой публикации своей любимицы и засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", и оставили под ним столько же много приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.