Идеальная красотка певица Алина Гросу удивила украинцев

Певица Алина Гросу, которая стала судьей в проекте "Співають всі" похвасталась в instagram очаровательным образом, в кудряшках и белоснежном топе, едва прикрывшем женские прелести звезды. Девушка разместила свое фото, которое многие сравнили с принцессой.

Алина позирует в коротеньком топе без бретелей, который держится на плечах, рукавах-фонариках и джинсовой прямой юбке.

Певица прихорашивается перед концертом, и спрашивает у фанатов, подходит ли ей прическа и макияж, сама Алина в восторге от своего образа.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Поклонников не нужно было долго упрашивать, и вскоре появились первые комментарии, которые восхищались красотой знаменитости. Девушка выглядит действительно невероятно красиво. Ее черты лица настолько утонченны, что кажутся будто нарисоваными гениальным художником. Многие сравнили Алину с куклой, а другие назвали диснеевской принцессой.

Комментарий под постом Алины Гросу. Фото: скриншот Instagram

Недавно Алина рассказала, о достоинствах и недостатках своей фигуры. По словам Алины, она может за неделю скинуть 3-4 кг без особого напряжения, тогда как, и набрать за неделю может столько же.

Кроме того, Алина в одном из интервью рассказала, что ее кавалер, Роман Полянский переехал из России в Украину, и работает не только как актер, но и как режиссер. Девушка поделилась секретами их совместной жизни, рассказав, что работу по дому выполняют совместно.

На сайте Стена мы писали, что украинские знаменитости поздравили украинцев с Днем Независимости.

Ранее портал Стена информировал, что Алина Гросу похвасталась фигурой в крохотном топе.

Напомним, что певица Алина Гросу показала свой упругий животик, мужчины от зависти Полянскому кусают локти.