Настя Каменских поделилась пикантным фото из ванной

Одна из самых соблазнительных певицы украинского шоу-бизнеса Настя Каменских решила порадовать своих поклонников пикантным снимком. Певица показала в Instagram, как принимает ванную с пеной.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Хотя красотка и постаралась прикрыть пеной все свои женские прелести, снимок получился очень горячим. Мужчины еще долго не смогут забыть такие жаркие кадры и будут завидовать тому, как же повезло Потапу с женой.

Настя поделилась, что больше недели была на гастролях вдали от мужа и не имела возможности пользоваться всеми удобствами. Поэтому, как только звезда поселилась в отеле, первое, что она сделала, это окунулась в пенную ванную.

Это единственный способ, как во время насыщенного графика с гастролями звезда может расслабиться. Такое признание она оставила под снимком.

Недавно Настя была в составе жюри на музыкальном конкурсе "Черноморские игры". Певица вспомнила, как и сама когда-то была одной из участниц этого конкурса.

Правда, не с первого раза, ни даже со второго Насте не удалось пройти в финал. Но, по ее признанию, после таких неудач девочка не сдавалась, а продолжала заниматься вокалом.

Настя призналась, что с детства мечтала о том, что будет дарить музыку людям. Поэтому, девушка подчеркнула, что ей популярность и слава не дались легко, она была вынуждена пройти длинный путь с преградами.

Тем не менее сейчас Настю знают не только в Украине, но и за рубежом. В частности, песни певицы полюбили в Латинской Америке, поэтому Настя и в этом направлении развивается.

В таких долгих поездках певица трудно переносит разлуку с любимым мужем Потапом. К счастью, Настя на днях вернулась в Киев в их уютное гнездышко.

Хотя певица по-прежнему загружена работой, но она хоть чаще видит теперь Потапа. По возвращению домой она уже порадовала поклонников милыми совместными снимками с мужем.

Настя и Потап. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских позировала с ярким макияжем и в откровенном платье.

Также мы писали, что Потап удивил поклонников, признанием, как ласково называет Настю.

Напоминаем, что Настя Каменских в коротеньких шортах похвасталась нереально длинными ножками.