Настя Каменских порадовала фанатов своей пикантной серийной фотосъемкой

Известная украинская певица, красавица и жена популярного репера Потапа Настя Каменских продолжает баловать фанатов своими яркими снимками. Их она регулярно публикует на своем аккаунте в Instagram, активным пользователем которого является.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Настя порадовала поклонников интригующим видео, от которого невозможно оторваться.

Сначала в кадре крупным планом появляется Каменских. Затем ее силуэт виден в объективе фотоаппарата, начинаются его щелчки, и сверкает фотовспышка. Певица замирает то в одной позе, изящно поднеся руки к лицу. То в другой, сомкнув руки над головой. То в третьей, изящно, словно кошечка, выгнувшись.

В завораживающих кадрах от Насти невозможно отвести глаз. Она одета в пышное платье-накидку персикового цвета, которое с одной стороны ее тела прихвачено к талии тонким пояском. А под ним виден белый атласный боди, который тесно обтянул все изгибы Насти. Сквозь глубокий вырез до пупка в зоне декольте соблазнительно выпирают "вишенки" привлекательной певицы. Ее округлые бедра такой наряд также позволяет оценить.

Идеально подобран макияж Насти, при котором глаза она выделила таким же цветом, как и ее платье, а губы накрасила бледной помадой. Волосы завязаны в тугой высокий пучок, а вокруг шеи Каменских обвились два крокодила – такой формы ее колье.

Поклонники пришли в восторг от такой яркой и пикантной фотосессии их любимицы. Они поставили под ее публикацией множество "лайков" и комментариев, в которых написали, что Каменских – красота Потапа, стильная и шикарная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Катя Павленко из Go_A показала фанатам свою "подружку" Анжелу.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских похвасталась перед фанатами в коротеньких шортиках, ножки - Никитюк отдыхает.

Напомним, мы сообщали, что шикарный наряд подчеркнул пухленькие прелести Насти Каменских, мужчины тихо завидуют Потапу.