Очаровательная кудрявая красотка похвасталась стройными ножками

Настя Каменских не только обладает удивительным голосом и прекрасным личиком, ее фигура заставляет мужские сердца биться быстрее, а женские умы думать над тем, как можно стать такой же красивой и стройной девушкой. В своем Instagram Настя разместила фото, дав в очередной раз повод поговорить о себе.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

На фото звезда позирует в нежно-розовой рубашке с длинным рукавом, и коротеньких джинсовых шортиках. Ноги знаменитости как нельзя лучше смотрятся на снимках, а известная длинноногая красавица Леся Никитюк, которая не устает хвастать своими ножками, осталась на втором плане, - Настя ее затмила своей красотой и роскошными формами.

Знаменитость написала, что рада быть в жюри на конкурсе "Черноморские игры". Звезда вспомнила, что и сама не раз брала участие в подобных песенных конкурсах, и в этом тоже. Настя пишет, что этот конкурс стал в свое время и для нее особенным, когда ее заметили и по достоинству оценили ее талант.

Звезда призналась, что несколько раз не могла даже дойти до финала фестиваля. Но упорство и желание быть первой дали свои результаты...

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Как в жизни часто бывает, с первого раза у меня не получилось. И даже со второго. Я дважды даже не дошла до главной сцены - финала фестиваля", - уточняет знаменитость.

Настя, которой по всей видимости дался не просто опыт жюри, завершила свой пост словами поддержки и мотивации. Она подсказала, что на пути к своей мечте нужно приложить немало сил, труда и терпения, умения учиться на ошибках.

На сайте Стена мы писали, что кум Потапа и Насти Юрий Горбунов сделал намек на возможное и ожидаемое пополнение в семье знаменитостей.

Ранее на сайте Стена стало известно, что в прямом эфире у Тины Кароль расстегнулась блуза, Потап и Влад Яма едва успели подобрать слюнки.

Напомним, что Настя Каменских похвасталась яркими кадрами отдыха в малиновом купальнике.