Популярный комик Юрий Ткач повеселил поклонников новым видео

Известный комик и звезда шоу "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач нередко публикует новые кадры в социальной сети. При этом юморист постоянно поднимает настроение своим поклонникам. В этот раз он удивил кадрами со своей "подругой". Такое видео появилось на его странице в микроблоге.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как актер проходит мимо небольшой речки на природе. Вероятно, он сделал этот ролик на отдыхе или же во время съемок. На камеру артист показывает, как просто идет по дороге, а потом он резко останавливается и проговаривает фразу "Моя подруга". Собственно, "его подругой" оказалась милая коза, которая наслаждалась травкой поблизости.

Такими роликами актер нередко делится на просторах интернета. Например, не так давно он показал видео, на котором можно заметить, как он входит в реку с розовым кругом в руке. Этот круг по форме напоминал фламинго. В том же случае Ткач также назвал птичку своей подругой. К слову, он даже дал ей имя – Тамара. Так что с такими публикациями поклонники Ткача точно не соскучаться.

В своих интервью Юрий Ткач отмечал, что, конечно, в повседневной жизни он может и погрустить. Однако при этом видно, что актер не только на сцене, но и за ее пределами очень жизнерадостный человек. Однажды он отмечал, что заставляют улыбаться его и дочь Лиза, и супруга Виктория. Жена, рассказывал Ткач, тоже обладает чувством юмора и иногда может сказать что-то эдакое, что тут же повышает ему настроение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время шторма в США дерево обвалилось прямо на машину известного украинского телеведущего Игоря Кондратюка, появились первые подробности.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам шикарные формы в одном нижнем белье.

Кроме того, певица Светлана Лобода в откровенном интервью призналась, по каким причинам решила вместе с детьми уехать жить за границу.