Телезрителей порадовали приятной новостью о том, что съемки их любимого сериала "Сваты" возобновили

Нового сезона популярного и многими обожаемого сериала "Сваты", ждет огромное количество телезрителей, ведь именно этот сериал вызывает у них столько позитива и эмоций радости, как ни какой другой. Недавно в социальной сети Instagram, появилась публикация, в которой было написано о том, что съемки наконец-то возобновили и сейчас сериал "Сваты" снимают в Грузии.

Сериал "Сваты".  Фото: скриншот YouTube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же такая информация порадовала всех поклонников и телезрителей, которые уже давно ждут того момента, когда на экраны выйдет 7 сезон их любимого сериала. Ведь из-за многих причин, уже и так много раз приостанавливали съемочный процесс, а всем же так интересно, что же будет в 7 сезоне.

Сериал Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

Также в социальной сети был опубликован и снимок, на котором запечатлены главные звезды этого сериала, но, правда, не в полном составе. Глядя на новое фото, прекрасно видно, как все они изменились во внешности и это неудивительно, ведь прошло более 10 лет с того времени, как был снят первый сезон сериала. Женька, которую играла Анна Кошмал, уже повзрослела, а у Валюхи, роль которой сыграла Татьяна Кравченко, прибавилось много морщинок.

Но вместе на фото они смотрятся очень позитивно, а радостные улыбки не исчезают с их лиц.

Изменился во внешности и Федор Добронравов, который играл роль, да и играет ее на сегодня, Ивана Будько. У талантливого актера не только прибавилось морщин, а еще и седины. Но, тем не менее, это не помеха, дабы снова сыграть в любимом для многих сериале "Сваты".

Публикация, в которой сообщили о такой приятной новости, обрадовала многих поклонников, поэтому под ней фанатами было не только поставлено огромное количество отметок "Лайк", а еще и написано множество комментариев, в которых сказано, как сильно все они ждут выхода на экраны нового сезона.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.