Екатерина Кухар поразила стильным образом ко Дню Независимости Украины

Известная балерина, судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар в своем Instagram разместила фото, на котором позирует в красивом стильном традиционном украинском костюме. Екатерина решила выставить черно-белое фото, чтобы подчеркнуть рельефность узоров и идеальные черты лица.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Волосы Екатерина заплела в косички, и дополнила образ веточками из бисера, которые вплела в косы.

В цвете артистка оставила только знак "30", желто-голубого цвета.

Четкие, будто нарисованные искусной рукой графика, черты лица балерины не могли не взбудоражить сердца украинцев, которые тут же отреагировали на фото бурными овациями и эмоциями в комментариях к фото.

Слова восхищения и счастья быть поклонником такой невероятной красоты, изысканности, стиля, невозможно передать словами ввесь спектр эмоций, который возник у всех, кому попало на глаза фото артистки.

Екатерина также написала несколько слов о независимости Украины, о том, как она понимает это событие, и как ощущает себя и каждого в этом процессе.

Комментаторы сошлись на мнении, что Екатерина настоящая украиночка, красивая, неповторимая и обворожительная девушка. Они поблагодарили Екатерину за поздравление, и подчеркнули, что она и есть настоящая Украина.

"Вы просто великолепны", "Непревзойденная", "Браво", "Поздравляю", "Огненная", "Как красиво! С праздником!", "Спасибо, трогательно!", "Нереально круто", "Краса нації!", "Какая приятная внешность", "Неземна краса!", - написали поклонники.

Комментарии под постом Кухар. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Кухар. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских показала шикарное декольте, к котором можно утонуть.

Ранее портал Стена информировал, что певица Оля Полякова покорила украинцаев роскошными формами в смелом наряде.

Напомним, что Алина Гросу снова с кудряшками, мультяшный образ и очаровательная внешность, фанаты пищат.