Счастливое продолжение отношений звездной пары

Жена известного украинского хореографа Влада Ямы рассказала всем своим подписчикам, как впервые увидела Влада 14 лет назад.

9 августа она сделала публикацию в Instagram, в которой рассказала "интригующую правду" об их первой встрече.

Влад и Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube видео
Влад и Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube видео

По словам Лилианы Ямы, на тот момент Влад уже был звездой экранов, но нынешняя супруга об этом даже не догадывалась, поскольку совсем не смотрела телевизор.

"Ровно 14 лет назад ко мне подвели молодого человека, познакомили и представили как "Влад Яма". Но на момент знакомства я была не в курсе, что почти вся страна его знает. А у меня просто банально был сломан телевизор", – вспомнила Лилиана Яма.

Она призналась, что сразу запомнила "взгляд и чистые, бездонные глаза" будущего мужа. А также добавила, что после знакомства они провели всю ночь вместе и после уже не расставались.

"Танцевали до утра, встретили рассвет… И 14 лет пролетели, как один день… Сколько всего хорошего, незабываемого было. И сколько еще будет…" – подытожила Лилиана Яма.

Одним из первых пост прокомментировал Влад Яма. "Люблю-ю-ю", – написал он. Вчера он тоже поделился своими воспоминаниями о знакомстве с супругой.

Поклонники были рады такой очаровательной публикации и начали поздравлять пару с таким знаменательным событием.

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала поклонникам яркое фото в социальной сети.

Также сообщалось, что известный рэпер Потап сильно удивил поклонников своей внешностью на новых кадрах с отпуска.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, фанаты осыпали комплиментами.