Певица Надежда Мейхер в очередной раз поразила поклонников красотой

Известная артистка Надежда Мейхер регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом экс-солистка группы "ВИА ГРА" спокойно позирует перед камерой без макияжа, чем очаровывает фанатов еще больше. В этот раз она снова показала новое естественное фото на своей странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В публикации Надежда написала лишь два слова: "Солнечный день". Видимо, эти два слова и так прекрасно описали отдых певицы. Позирует она в кадре с распущенными волосами средней длинны и совершенно без макияжа на лице. Поклонники точно в очередной раз смогли восхититься естественной красотой 39-летней артистки, которая будто просто в какой-то момент отказалась стареть – на фотографии Мейхер и не дашь 39 лет, только меньше.

Также невозможно не обратить внимания на наряд. Позирует перед камерой артистка в облегающем бикини от купальника. Наряд имеет глубокое декольте, которое прекрасно подчеркивает фигуру артистки. Фанаты точно надолго не забудут этот образ.

Стоит отметить, что своей фигурой Мейхер следит регулярно. Кроме того, еще во времена ее участия в шоу "Танцы со звездами" она показала, что и хореография есть в ее жизни. Однако при этом в своих интервью она нередко отмечала, что на самом деле не является фанатом жестких диет, которых нужно придерживаться для шикарной фигуры.

Мейхер отмечала, что она себе просто дает порадоваться. Например, если очень хочется шоколада, то звезда хоть и не съест всю плитку сама, но обязательно себе не откажет и порадует себя кусочком. Так что фигура в Надежды такая, возможно, из-за ее оригинального подхода.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам свой новый образ, от фотографий невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, Потап и Настя Каменских показали яркие кадры с отдыха, шоумен отметил, что быть мужем суперзвезды очень тяжело.