Певица Алина Гросу очаровала новым образом

Популярная певица Алина Гросу любит экспериментировать со своими образами, что видно и на ее странице в социальной сети. Эффектная и яркая девушка регулярно показывает поклонникам свои новые наряды. В этот раз она просто очаровала поклонников неожиданным амплуа. Такие фотографии Алина опубликовала на своей странице в микроблоге.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алина Гросу выглядит очень эффектно. Первыми бросаются в глаза ее роскошные волосы: локоны, которые уже ниже лопаток, волнами ниспадают по ее плечам. При этом можно заметить, что макияж артистка в этот раз выбрала с пастельными тонами: певице лишь подчеркнули ее голубые глаза при помощи темной подводки, а также нанесли нежную розовую помаду на губы. Такой макияж на Алине выглядит довольно естественно и очень женственно.

Позирует перед камерой Гросу в юбке, а также в белоснежном топе, который подчеркивал ее фигуру. Плечи ее были обнажены, а наряд идеально делал акцент на всех достоинствах ее стройного тела. Выглядит в таком наряде Гросу на самом деле довольно ярко.

Стоит отметить, что Алина Гросу нередко примеряет очень женственные и соблазнительные наряды не только для фотографий, но и для клипов. Наверное, именно Гросу является той артисткой в нашей стране, которая чаще остальных серьезно меняла что-то в своем амплуа. Вероятно, быстро сменять образы ее научила вторая работа: Алина Гросу, кроме музыки, уделяет время съемкам в фильмах и сериалах.

Любимую артистку поклонники могут заметить в немалом количестве проектов. Из недавнего в фильмографии Гросу – телесериал "В плену у прошлого".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая родила сына Юрию Горбунову, теперь она мама трех детей, поклонники поздравляют.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин показала поклонникам роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, от шикарных форм не отвести взгляд.

Кроме того, 65-летняя певица Лариса Долина удивила своих поклонников неожиданным фото, на котором она демонстрировала свое тело в красном облегающем купальнике.