Звезды, которые не побоялись показаться перед фанатами без макияжа

Для каждого артиста, особенно представительниц прекрасного пола внешний вид играет важную роль. Знаменитости на какие только жертвы не идут, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Мы собрали звезд, которые в свое время не побоялись показать свой естественный вид, появившись на фото без макияжа. Такими фото они поделились в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Наталья Могилевская

Певице 2 августа исполнилось 46 лет. Наталью нечасто можно увидеть на фото без макияжа. Она много работает, особенно сейчас перед стартом нового шоу "Поют все".

Но недавно Наталья провела день, полностью посвятив его отдыху ведь лето так быстро проходит. Звезда купалась и загорала, а также выставила несколько фото без косметики и разных фильтров. На коллаже можно сравнить, как она выглядит с макияжем и без.

Наталья Могилевская. Фото: Факты

Алина Гросу

Недавно девушка во время отпуска в Одессе сделала селфи, на котором показала лицо без грамма косметики и поделилась, что ей в своей внешности не нравится.

Оказалось, что у девушки есть веснушки и ей кажется, что они не идут ее лицу. Поэтому Алина часто с помощью косметики их скрывает.

Алина Гросу. Фото: Факты

Тина Кароль

Этим летом Тина с сыном Вениамином решили отдохнуть не на каком-то популярном курорте, а в экзотическом месте - Исландии.

Там нет жары и красивая природа, певица с сыном любовались водопадами и лазили по горам. В один из таких дней отдыха Тина показала себя без прикрас и написала, что наконец-то она сияет.

Тина Кароль. Фото: Факты

Надежда Мейхер

Экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер всегда вызывала восхищенные взгляды у публики. После ухода из коллектива она снимается в кино, поет, пишет стихи и принимает участие в разных шоу.

Недавно она поделилась, что два года она переходила из проекта в проект и у нее не было времени на отдых. Но она таки нашла возможность отдохнуть и в такие моменты на ней ни капли косметики, что певица и показала на фото.

Надежда Мейхер. Фото: Факты

Катя Осадчая

Буквально неделю назад Катя Осадчая еще отдыхала в Турции с сыном Иваном и готовилась к родам. Там она не стесняясь показала, как выглядит ее лицо без гримма.

Под своим фото она написала, что отпуск удался - у нее выгорели брови, вокруг километры воды и тонны арбуза.

По возвращению ведущая практически сразу отправилась в роддом и родила еще одного сына.

Катя Осадчая. Фото: Факты

Настя Каменских

Певица недавно отправилась на отдых с мужем Потапом, мамой Лидией и друзьями.

Красотка не стесняется ни своего тела, ни того как выглядит без макияжа. Поэтому снимков без косметики у девушки немало. Конечно, во время отпуска Настя меньше красилась и эффект был сразу заметен.

Настя Каменских. Фото: Факты

Алла Пугачева

Российская певица Алла Пугачева редко появляется на публике, поэтому каждый такой выход активно обсуждается.

Несмотря на то, что певица не сильна в современных технологиях и ее нельзя назвать продвинутым пользователем социальных сетей, она однажды показала свое истинное лицо.

Примадонна написала, что у нее, конечно, есть морщинки. Однако, из-за этого она не видит смысла не улыбаться. Певца написала, что их с Максимом Галкиным замок полон радости, поэтому пусть морщинки и дальше появляются.

Алла Пугачева. Фото: Факты

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала, как выглядела в юности.

Также мы писали, что Катя Осадчая решила не засиживаться в декрете и сообщила, когда вернется в свою программу "Светская жизнь".

Напоминаем, что Алла Пугачева на фото уже из-за нехватки сил не может держать даже сумку.