Алла Пугачева поделилась с подписчиками своим селфи с неестественным лицом

Звезда советской эстрады, 72-летняя Алла Борисовна Пугачева является активным пользователем сети Instagram. Она часто делится с подписчиками своими семейными фотографиями, моментами со светских раутов, а также минутами отдыха.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Буквально несколько часов назад на фан-аккаунте Аллы Борисовны появилось ее селфи, которое вызвало много эмоций у подписчиков в обсуждении публикации.

Примадонна запечатлела себя в широкополой шляпе, из-под которой торчит копна соломенных волос. Глаза Пугачева выделила с помощью косметики темного цвета, а губы накрасила коричневой помадой. Широко улыбаясь, звезда продемонстрировала ровные белоснежные зубы.

Оценить наряд Пугачевой не представляется возможным, однако из-за открытых плеч видно, что он довольно-таки экстравагантный.

В подписи к фото Аллы Борисовны написано, что слухи – это признак зависти конкурентов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Однако звезда советской эпохи вместо комплиментов от подписчиков получила практически одну критику. Поклонники Аллы Борисовны уже давно заметили, что она применяет чересчур много фильтров и фотошопа в своих снимках, что делает ее лицо неестественным и восковым. Исключением не стало и данное селфи Примадонны, на котором она, по мнению фанатов, неузнаваемая и ненатуральная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники свои мнения выразили в комментариях, написав, что стареть нужно достойно и ни к чему эти все фильтры, когда все знают твой истинный возраст. Также некоторые фанаты поинтересовались, кто это на фото, заявив, что Алла Борисовна не похожа сама на себя.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Ксения Мишина показала свое самое сокровенное счастье.

Портал Стена информировал, что обессиленная Пугачева озадачила фанатов, едва устояв на ногах, если бы не Галкин...

Напомним, Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа, морщины и страшный цвет лица.