Алла Пугачева озадачила поклонников после видео во дворе своего замка

Известная 72-летняя певица Алла Пугачева похвасталась перед поклонниками прогуливаясь в своем замке. Алла Пугачева надела голубые штаны и джинсовую рубашку поверх черной футболки с длинім рукавом. Ролик появился на одном из бесчисленных фан-аккаунтов знаменитости в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот  Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

На видео Пугачева показала, как охотно прогуливается в белых кроссовках и черных перчатках с распущенными волосами во дворе своего замка, расположенного в деревне Грязь в РФ.

Примадонна прошла по мощенным дорожкам, пробежала и даже отправила своим фанатам воздушный поцелуй. Многие поклонники восторгались моложавостью Примадонны, ее невероятно задорным характером и несравненной улыбкой, которые вот уже более пол века греет души зрителей.

Видео смонтировали под песню вечного Элвиса Пресли. Пугачева радуется и кружит вблизи своего большого дома. Она ведет себя словно девченка. Однако многих насторожила походка, которая, как ни крути, указывает на возраст певицы.

Поклонники посоветовали прикрывать Пугачевой области паха, и это не только из-за возраста.

"Как же у них с Киркоровым ноги и походка пьхожиииииии", "Она похожа на Кузьмина", "Всё хорошо, но.....паховую зону надо прикрывать, неважно кто есть кто", "Как на костылях", "Ну как не молодись, как не рихтуй, не шпаклюй, походка то все равно старческая", "Да, ужас!!", - написали под видео поклонники.

Комментарий под видео Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что фигура знаменитости на видео выглядит истощенно, а руки в перчатках заставляют размышлять о том, что пытается скрыть женщина. Местами Пугачева напоминает известного поп-музыканта перед кончиной Майкла Джексона, особенно когда прикрывает таким образом части тела.

На сайте Стена мы писали, что нестареющая Пугачева показала "новое" лицо после очередной пластики.

Портал Стена информировал, что обессиленная Пугачева озадачила фанатов, едва устояв на ногах, если бы не Галкин...

Напомним, Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа, морщины и страшный цвет лица.