Мобильный оператор запустил необходимую функцию для оплаты штрафов

Все мобильные операторы стараются всячески радовать своих клиентов, поэтому каждый раз придумывают все новые и выгодные услуги и акции. Не стал исключением и мобильный оператор "Киевстар", который запустил такую функцию, о которой точно уже давно мечтали многие его абоненты. Об этом стало известно с информации, опубликованном на портале gsminfo.

"Киевстар".  Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, "Киевстар" расширил свои услуги "Смарт-деньги" и запустил новую функцию. А именно, плюсы этой новой функции в том, что она позволяет заплатить штраф, за нарушение правил движение через мобильный телефон, а именно через пакет услуг от мобильного оператора "Киевстар" - "Смарт-деньги". Мобильный оператор "Киевстар" договорился о сотрудничестве с платежно-информационным сервисом для всех водителей Украины "Штрафы UA".

Отмечается, оплатить штраф на самом деле очень просто, поскольку для этого вам понадобится всего лишь зайти на сайт "money.kyivstar.ua", а уже там выбрать нужную вам категорию, а именно "Штрафы". После чего вы должны найти свой штраф по номерному знаку своего авто и по номеру постановления. После проделанного вы найдете в базах ГАИ и МВД свой штраф, а затем у вас получится оплатить его, но для этого нужно будет ввести номер своего телефона. После чего, с вашего мобильного счета будут списаны денежные средства в той суме, в которой вам был начислен сам штраф.

Кроме того, эксперты считают, что такая оплата штрафов через сервис "Смарт-деньги" простой и доступный способ, поскольку для оплаты не нужно будет вводить номер банковской карты. Еще что немаловажно, так это то, что мобильные операторы постоянно работают над улучшением качества своих мобильных услуг этого сервиса, поэтому постоянно вводят какие-то новые функции.

Отмечается, что такая услуга от мобильного оператора действительно очень нужная и удобная для оплаты штрафов, дабы те не накапливались, а погашались. Кроме того, стоит подчеркнуть, что не все выписанные полицией штрафы вводятся в реестр нарушений, поэтому не все сервисы их и отображают, а с такой услугой их можно будет платить быстро и просто.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что в "ПриватБанке" требуют деньги за обычную справку, которую можно получить бесплатно.

Также ранее наш портал сообщал о том, как киберпреступники похищают финансовые средства из защищенного приложения "Приват24".

А до этого мы сообщали о том, как будет работать государственный "Ощадбанк" в ближайшие праздничные даты.