София Ротару сразила наповал своих поклонников своим шикарным образом

София Михайловна Ротару 7 августа отпраздновала свое 74-летие. Но, несмотря на такой почетный возраст, она вновь и вновь поражает публику своим моложавым и прекрасным внешним видом. На днях, словно в подтверждение этому, на фан-аккаунте звезды в Instagram появился снимок, на котором она невероятно свежа, молода и цветущая.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео
София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео

Фото было сделано в Сочи во время Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна", который стартовал 19 августа.

София Михайловна предстала на снимке в белом струящемся платье теплого бежевого оттенка. Она позировала, широко расставив руки и лучезарно улыбаясь. Густые волосы рассыпались по ее плечам, в ушах сверкают длинные серьги. Широкий золотой пояс подчеркнул тонкую талию звезды, а струящаяся ткань придала певице еще большей стройности.

На лице, на котором нет ни намека на морщины, свойственным в таком преклонном возрасте, сверкает голливудская улыбка, а глаза излучают радость и счастье.

В чем же секрет молодости и неувядающей красоты Софии Михайловны, интересует очень многих. Однако он оказался совсем простым. Однажды в одном интервью звезда призналась, что в том, чтобы сохранить молодость надолго, надо вести здоровый и активный образ жизни, а также быть позитивно настроенным человеком ко всему, что нас окружает.

Фанаты, безусловно, были восхищены прекрасной Софией Ротару, и свои эмоции выразили в многочисленных комплиментах под данной публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что Мисс Украина 2018 Леонила Гузь воспламенила бурную фантазию представителей противоположного пола эффектными и пикантными снимками.

Также Стена сообщала, что очаровательная и неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарным нарядом позируя на яхте.

Еще Стена писала, что шикарная певица Наталья Могилевская покорила сердца поклонников великолепными фотоснимками.