"Мисс Украина 2018" восхитила поклонников новым образом

Известная модель Леонила Гузь регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом красотка показывает новые образы со своих свежих фотосессий. В этот раз она очаровала своих фанатов новым амплуа. Такие фото появились на ее странице в социальной сети.

Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин
Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Леонила Гузь позирует в длинном плаще. При этом невозможно не обратить внимания на ее глубокое декольте, которое подчеркивает женственные формы модели. Свой образ красотка дополнила аккуратной прической и ярким макияжем с акцентом на глаза, которые она подчеркнула темной подводкой. Образ у Леонилы смотрится довольно эффектно.

Стоит отметить, что в повседневной жизни модель тоже предпочитает наряды, которые будут подчеркивать ее фигуру. На ее странице в социальной сети можно найти немало снимков, на которых она позирует в облегающих топах, юбках и шортиках. Судя по всему, девушке нравится подчеркивать стройную талию и длинные ноги своими нарядами.

Что касается модельной карьеры, то видно, что после конкурса красоты Леонила Гузь не стоит на месте. В микроблоге у нее можно увидеть массу новых фотографий со съемок различных проектов. Девушка активно участвует в фотосессиях, меняет образы и заметно, что она получает удовольствие от своего дела.

Ранее в социальной сети девушка уже отмечала, что она очень хочет связать свою жизнь именно в модельным бизнесом. Видно, что у Леонилы все получается, а помогает в этом не только яркая внешность, но и трудолюбие.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула шикарной фигурой в коротких шортиках, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Билык очаровала поклонников новым фото со своим младшим сыном, мальчик очень вырос.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал порадовала поклонников новым фото без макияжа, фанаты осыпают девушку комплиментами.