Победительница шоу «Холостяк» поделилась трогательным видео

Даша Квиткова ставшая победительницей популярного шоу «Холостяк» и сразу же избранницей Никиты Добрынина, недавно стала мамой. Пользователи с большим интересом следят за развитием отношений всеми любимой пары, наблюдая за их свадьбой, беременности, а также родами. Спустя нескольких дней после рождения Льва, Даша поделилась со своими фанатами мини фильмом о истории появления ее первенца. Фильм был опубликован на ее страничке в социальной сети.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube-видео.
Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube-видео.

Практически каждая девушка в своей жизни проходит этот этап. Рождение это на столько значительное и счастливое событие в жизни, что каждая из мам стремится запечатлеть его будь то на фотографиях или видео. Также решила поступить Дарья Квиткова. Молодая мама не просто сняла бесчисленное количество видео, но и сделала из них целый фильм.

Недавно она опубликовала этот фильм в Instagram, тем самым растрогала своих фанатов. Видео было сделано в черно-белом формате, на нем видна история того как развивалась ее беременность. Эмоциональны окрас видео в полной мере передал все переживания Даши до родов, но к счастью рядом с ней был заботливый супруг, который всегда поддерживал любимую. В развязке мы видим, как Лев делает свои первые глотки воздуха, а Добрынин умывается слезами счастья, ведь Даша и сын остались целыми и невредимыми.

Квиткова подписала этот пост как: "как на свет появился наш лучший человек, наш подарок, наша душа и наш мир".

Все фанаты были тронуты до глубины сердца и сразу начали воспевать такую замечательную семью.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Недавно Стена рассказывала, что известный украинский ведущий и супруг Кати Осадчей Юрий Горбунов нарушил несколько правил со своим сыном.

Также Стена сообщала, что супруга ведущего "Холостяк" Григория Решетника восхитила фанатов стильным образом.

Еще Стена писала, что "холостячка" Ксения Мишина после расставания со своим избранников впечатлила сногсшибательным луком.