Екатерина Кухар порадовала фанатов новым вечерним и невероятно обворожительным образом

Известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она часто публикует снимки, которые отличается изысканностью, роскошью и шиком. Не исключением являются и фото, которыми она поделилась всего несколько дней назад.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Данные снимки были сделаны в Одессе на кинофестивале. Екатерина позирует вместе с мужем Александром Стояновым на красной дорожке. Она одета в шикарное вечернее платье небесного цвета. Его верх выполнен в виде корсета, который превосходно подчеркнул хрупкую фигуру балерины. На пышной многослойной юбке сделан высокий разрез, сквозь который Екатерина кокетливо выставила точеную ножку. Волосы Кухар собраны в вечернюю прическу, а на лице сияет ослепительная улыбка. Образ звезды дополнил серебристый клатч и босоножки на высокой шпильке.

Супруг балерины одет под стать жене, так же торжественно – в строгом костюме глубокого синего цвета, белой рубашке с бабочкой.

Еще на одном фото Екатерина запечатлена одна на красной дорожке. Она стоит, словно принцесса, на фоне Театра Оперы и Балета, все также кокетливо выставив ножку сквозь разрез платья. Своими впечатлениями балерина поделилась с подписчиками, признавшись, что чувствовала себя настоящей Золушкой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, поспешили осыпать звезду балета "лайками" и комплиментами, назвав ее "неимоверно красивой принцессой" и многими другими приятными прилагательными.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram