Известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новыми фото

Известная телеведущая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Ребрик нередко подчеркивает стройную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она блеснула шикарными формами в коротких шортах. Такой снимок телезвезда опубликовала на своей странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует прямо возле окна. Предстала перед камерой Лилия Ребрик в тонкой майке, а также в коротких шортиках, которые обнажают ее стройные и длинные ноги. Кроме того, позирует ведущая практически без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту, чем точно порадовала многочисленных поклонников. Длинные белокурые локоны артистка собрала в аккуратный хвост.

Кроме того, во время поездки на работу, вероятно, телеведущая попала в пробку. В результате во время такой остановки она тоже порадовала поклонников новым снимком. Здесь ее можно увидеть уже с распущенными волосами и легким макияжем с бледно-розовой помадой. Позирует перед камерой Лилия Ребрик в облегающей майке с тонкими бретельками. Также можно отметить, что ведущая соблюдает правила дорожного движения – на ней ремень безопасности.

К слову, в социальной сети Лилия Ребрик также любит отвечать на вопросы поклонников. В этот раз она рассказала, что на самом деле она не отвечает на сотни сообщений в социальной сети. По словам звезды, у нее чаще всего просто не хватает на это времени. Однако, когда выдается свободная минутка, ведущая всегда отвечает на вопросы аудитории.

Фото Лилии Ребрик из социальной сети

Фото Лилии Ребрик из социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми яркими фото с отдыха, где она позировала в купальнике.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин во время своего отдыха в Болгарии показала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина покорила поклонников ярким образом на красной дорожке Одесского кинофестиваля.