Лилия Ребрик поздравила поклонников с праздником

Известная украинская актриса и телеведущая на телеканале "Украина" Лилия Ребрик поздравила украинцев с православным праздником - Яблочным Спасом. Ведущая нарядилась в соблазнительное платье и выставила фото с яблоками в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия напомнила, что символ праздника - яблоки. Она позирует на улице с перевернутой корзиной, из которой раскатились по земле яблоки.

При этом, на теледиве белое летнее платье оригинального кроя, которое подчеркнуло и глубокое декольте. Особенно выигрышно платье смотрится на смуглой коже ведущей.

Свой образ Лилия дополнила модными летними ботинками, идеально подходящие к такому стильному платью.

Ведущая дала несколько советов, как нужно вести себя в такой большой праздник. Лилия советует не ругаться и не конфликтовать в этот день, а также не стоит выяснять отношения.

Наши предки раньше именно на Яблочный Спас впервые кушали этот фрукт. Поэтому, Лилия советует обязательно скушать яблочко.

Конечно, желательно в праздник посетить службу в храме и освятить яблоки. Перед тем, как вкусить плод, нужно загадать то, чего больше всего хочется.

Еще Лилия поделилась, что от того, какое попадется яблоко - сладкое либо кислое, будет также зависеть будущее. Если яблоко сладкое - ждите радость, а кислое обещало трудности человеку.

Ведущая посоветовала такой светлый праздник провести в кругу семьи и друзей. Она поделилась рецептом приготовления яблочного варенья. Им можно полакомиться с родными за чашкой чая либо добавить варенье в выпечку и побаловать родных вкусняшками.

Лилия любит готовить блюда для своей семьи, ведь у нее муж и две дочки, поэтому она часто делится проверенными рецептами, которые готовит дома.

Поклонники ведущей желали и ей вкусного праздника, а также благодарили за советы и поздравления.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик восхитила поклонников снимками с дочерью.

Также мы писали, что Лилия Ребрик в ярком топе, приняв дерзкую позу восхитила модным образом.

Напоминаем, что Лилия Ребрик в алом платье показала, как лакомится летними вкусняшками.