Одна из самых известных и красивых пар Украины снова вместе?

Фанаты одной из самых популярной пары нашей страны находятся в волнительном ожидании. Бывшая участница шоу «Холостячка» Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт, вполне возможно, снова вместе. Однако пара не спешит давать каких-либо комментариев по этому поводу. А на заданный прямой вопрос Эллерту, который пользователи аккаунта "Зiрковий шлях" в Instagram задали ему, ушел от ответа.

Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео

Не так давно на данной страничке появилась публикация, которая дала надежду поклонниками Ксении и Александра, что пара снова воссоединилась.

На фото запечатлены Мишина на руках у Эллерта, они озорно показывали друг другу языки и счастливо смеялись. Далее идет видео, на котором Александр едет за рулем и отвечает на вопросы от подписчиков. И они задали ему самый главный вопрос, который их волнует больше всего: "Что с Ксю? Вы вместе?". Однако Эллерт засмеялся и сказал, что вот они и наобщались.

Также стало известно, что Эллерт поздравил Ксению с годовщиной отношений, что еще больше запутало любознательных подписчиков.

Конечно же, подписчики ничего не поняли из такого уклончивого ответа и снова потерялись в догадках, однако они не теряют надежды, что пара все-таки снова вместе. Также стало известно, что Эллерт поздравил Ксению с годовщиной отношений, что еще больше запутало любознательных подписчиков.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Более того, Ксения на днях порадовала своих фанатов новым снимком, который опубликовала на своем аккаунте в Instagram, на котором она предстала в восхитительном и цветущем образе – облегающем кожаном платье и туфлях на высокой шпильке. Но самое главное, на что поклонники обратили внимание, это на ее сияющие глаза и счастливую улыбку.

Также от фанатов не скрылось то, что Александр оказался в числе подписчиков на аккаунт Ксении. Именно эта публикация и подарила подписчикам надежду на то, что их любимая пара снова вместе, но пока не разглашают этого.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время шторма в США дерево обвалилось прямо на машину известного украинского телеведущего Игоря Кондратюка, появились первые подробности.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам шикарные формы в одном нижнем белье.

Кроме того, певица Светлана Лобода в откровенном интервью призналась, по каким причинам решила вместе с детьми уехать жить за границу.