Александр Эллерт поздравил Ксению Мишину с годовщиной отношений

Александр поздравил свою любимую "холостячку" Ксению Мишину, с которой они разорвали отношения с годовщиной. Видео появилось на странице Александра в Instagram.

Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube
Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube

Александр разместил видео, на котором демонстрируют свои чувства Александр и Ксения. Много совместных фото, нежных фотосессий, веселых, забавных видеомоментов растрогал поклонников.

Многие не понял, неужели после стольких попыток помирить пару, это все же удалось. Видео заставило фанов ОАЗ то и дело спрашивать, что же случилось. Неужели Ксения и Александр снова вместе?

"Не понял", "Это сейчас что вообще происходит? ничего не поняла", "народ требует объяснений", "что происходит", "вызываем пояснительную бригаду", "моя первая реакция это шок", "мы скучали по вашей бешеной парочкой", "ну Еллерт, ну даешь", "стопе, что?", "с годовщиной вас, красавчики", "видео огонь, пересматривается с улыбкой", - написали шокированные поклонники.

комментарии под постом Эллерта. Фото: скриншот Instagram

В сторис в инстаграм Александр рассказал, объяснив ситуацию, что поздравить с юбилеем близкого родного человека - это круто.

Он говорит: "Хочу растолковать видео, потому что многие из вас спрашивают что происходит и что это... Народ, это ноу-хау, такого еще никто не делал. Это прорыв века, собирать фотки, видео в одну штуку, под музыку и таким образом поздравлять близко или родного человека с какой-то памятной датой. Это реально круто. Через неделю каждый в мире будет делать такую штуку", - заявил Александр.

На сайте стена мы писали, что Мишина разделась в ванной и показала идеальное тело.

Ранее сайт стена информировал, что Мишина на красной дорожке показала чукню с разрезом до талии.

Напомним, что после развода с Эллертом, Мишину "застукали" с известным актером.