Первая леди Украины Елена Зеленская покорила украинцев образом в темно-оливковом костюме

Жена президента Владимира Зеленского покорила украинцев стильным темно-оливковым брючным костюмом. В фан-аккаунте на Instagram Елены Зеленской разместили улыбчивое фото первой леди.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Instagram
Елена Зеленская. Фото: скриншот Instagram

У жены президента сдержанный и строгий стиль, дизайнеры работают над тем, чтобы первая леди выглядела со вкусом и изысканно. Женщина предпочитает брючные костюмы, хотя нередко ее можно увидеть на публике в платье по фигуре. Украинцы всегда очень внимательно следят за стилем жены президента, а она не перестает их удивлять и радовать.

В этот раз Зеленская предстала в брючном костюме темно-оливкового цвета, с декором - выглядывающим из кармашка платочком. Елена смотрит в сторону, улыбается, ее волосы распущены, пышно уложены в прическу каре.

Елена Зеленская держит в руках документ, ведь она находится в помещении, где будет подписываться соглашение, о котором сказано в блоге. Речь идет о подписании Меморандума между несколькими структурами - Минкультом, Госагенством развития туризма, и медиасервисом MEGOGO.

Поклонники всегда ждут новых образов от первой леди, и с удовольствием обговаривают наряды Зеленской. Этот раз не стал исключением. Читатели фан-аккаунта отозвались в комментариях:

"Наша красавица Леди Зе", "Вперед, молодец", "Умничка", "Красотка", - написали поклонники, а также разместили множество смайликов и эмодзи под фото.

Комментарии под постом фан-аккаунта Зеленской. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Елена Зеленская появляется на публике в одежде от украинских брендов. Среди ее нарядов одежда от таких дизайнеров, как Катя Сильченко, Артем Климчук, Лилия Литковская, другие.

На сайте Стена мы писали, что Елена Зеленская покеорила украинцев появившись в белоснежном наряде на публике.

Ранее портал Стена информировал, что стал известен план мероприятий на день Независимости в Киеве.

Напомним, что жена президента, Елена Зеленская, в синем платье покорила украинцев нежным образом.