Светлана Лобода привела в восторг своих фанатов новыми снимками, на которых показала свою роскошную фигуру

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода умеет "зажечь" на сцене. Однако это ей удается делать и в социальных сетях. Совсем недавно она устроила настоящий "пожар" на своем аккаунте в Instagram, опубликовав горячие фото.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

На днях Светлана на своей страничке поделилась со своими подписчиками серией снимков со своего концерта в Одессе, который прошел буквально на днях.

Посмотрев фото, можно восхититься не только той зажигательной энергетикой, которая была на выступлении певицы, но и ее восхитительной внешностью.

Одним из нарядов Лободы было блестящее полупрозрачное платье с высокими разрезами по бокам, которые открыли взору длинные ноги и изящные бедра звезды. А глубокий вырез в зоне декольте привлек внимание к аппетитным "персикам" Светланы. Босоножки на высокой шпильке, идеально подобранные под наряд певицы, сделали ее фигуру еще стройнее, а ноги еще длинее. А телодвижения, которые Лобода совершала во время исполнения, еще более подчеркивали все ее "прелести", вызывая восхищение у мужской половины аудитории.

На снимках Светлана была запечатлена не только на сцене, но позирующей на камеру. И эти снимки были настолько привлекательны и изумительны, что вызвали "бурю" эмоций у ее фанатов, которые они выразили в комментариях к публикации.

А горячая Лобода в подписи к снимкам призналась в своей любви к Одессе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники же были настолько очарованы Светланой и ее жарким выступлением, что буквально осыпали ее комплиментами и даже признаниями в самых теплых чувствах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время шторма в США дерево обвалилось прямо на машину известного украинского телеведущего Игоря Кондратюка, появились первые подробности.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам шикарные формы в одном нижнем белье.

Кроме того, певица Светлана Лобода в откровенном интервью призналась, по каким причинам решила вместе с детьми уехать жить за границу.