Певица Ани Лорак удивила необычными образами на сцене

Певица Ани Лорак спустя долгое время впервые выступила в Украине. Так, она спела свои хиты на сцене в Одессе. На своей странице в социальной сети Каролина поделилась первыми кадрами с этого концерта.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации Ани Лорак решила поблагодарить поклонников, которые разделили с ней тот вечер. По словам исполнительницы, они были одним целым. В своем блоге она также написала следующее, обращаясь к своим преданным фанатам:

"Так звучит любовь… Спасибо всем за эти незабываемые эмоции", – написала артистка в подписи к своим новым фотографиям с концерта в Одессе.

При этом в комментариях многие поклонники решили раскритиковать образы артистки. Дело в том, что на фотографиях можно заметить два наряда: первый – короткое золотистое платье, обнажающее стройные ноги артистки, а второе – облегающие короткие шорты с высокой талией и топ с глубоким вырезом. Именно второй наряд Каролины не всем поклонникам пришелся по душе. Некоторые даже назвали его памперсом.

"Не надевайте больше эти рейтузы.... Пожалуйста", "Белый костюм не очень… Каролина неземной красоты женщина! Но белые трусы как памперс(( некрасиво", – пишут поклонники в комментариях под новыми фото артистки.

Стоит отметить, что Ани Лорак всегда подчеркивает свою фигуру соблазнительными нарядами на сцене. Поклонники же чаще всего осыпают ее комплиментами. Это неудивительно, поскольку звезда всегда следила за своей фигурой, регулярно занимаясь спортом, что нельзя не заметить по ее женственным формам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова показала стройную фигуру в коротком ярком наряде.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарными формами в соблазнительном концертном наряде.

Кроме того, бывшая жена Потапа Ирина Горовая в социальной сети показала, как она проводила время на яхте, поклонники осыпают комплиментами.