Юрий Ткач показал забавное видео

Артист студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал, как и с кем проводит последние летние деньки. Актер выложил в Instgram ролик, на котором в воде отдыхает с "подружкой". Фанаты чуть не надорвали животы от смеха.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий купался в Днепре с надувным резиновым лебедем, которой дал имя Тамара. Юморист написал под видео, что так выгуливает Тамару.

Юрий в красных купальных шортах держа рукой надувной обруч шел по реке. Он на видео показал свою мощную спину, которую подписчики сразу же оценили.

Поклонникам так понравился короткий ролик, что они не уступали в креативности артисту со смешными комментариями. Так, можно прочитать: "Утка и качок", "В парадных труселях", "Красиво пошел" и прочее.

Некоторые с юмором писали, что не отказались бы, что бы их как эту "Тамару" тоже взяли отдыхать.

Видно, что юмор Юрия "зашел" его публике, они оценили старания актера. Судя по этому ролику, артист с семьей стараются наслаждаться последними летними деньками и проводят время в Киеве возле Днепра.

Юрий не только один из артистов студии "Квартал 95", он еще и актер юмористического сериала "Однажды под Полтавой".

В начале августа он поделился с фанатами новостью, что спустя 2,5 месяца съемок уже отснято 40 серий нового сезона.

Поэтому, поклонникам актера, судя по всему, осталось ждать недолго показа новых серий. Конечно, Юрий в этом сериале играет не последнюю роль.

Благодаря своему актерскому мастерству, яркой внешности и харизме его заметили и пригласили в команду студии "Квартал 95". Но не меньше зрители полюбили актера и как судью и наставника команд в развлекательном шоу "Лига смеха".

Поэтому, в ближайшие месяцы на экране Юрия будет достаточно, чтобы порадовать поклонников. Пока же он выкладывает и у себя на странице забавные видео, которые поднимают подписчикам настроение.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юрий Ткач появился в видео в смешном костюме.

Также мы писали, что программы студии "Квартал 95" ждут важные перемены, к чему готовиться зрителям.

Напоминаем, что Юрий Ткач в видео исполнил танец и потряс "булочками", что даже Ким Кардашьян умрет от зависти.