Соблазнительная красотка восхитила фанатов новыми снимками

Неотразимая и эффектная украинская исполнительница Даша Астафьева активно делится со своими поклонниками шикарными, соблазнительными, нежными и пикантными фотоснимками, которые вмиг набирают огромной популярности. Даша регулярно пополняет свою страничку в социальной сети Instagram эффектными фотографиями.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Не заставляя себя долго ждать, Астафьева поделилась шикарными снимками. Знаменитость, как и большинство своих звездных коллег, решила немного отдохнуть и побаловать себя незабываемым отпуском.

Ни на минуту не забывая о своих поклонниках Даша поделилась порцией солнечных снимков, на которых позирует на фоне яхт в прозрачном и соблазнительном наряде.

Но даже прозрачная и бирюзовая морская гладь не может сравниться с красотой певицы. Стройное и точеное тело Даша облачила в черное прозрачное платье, которое повторяет все изгибы ее тела.

Сквозь прозрачную и струящуюся ткань фанаты могут рассмотреть аппетитные формы своего кумира, ее осиную талию и красивую осанку. Выразительные и бездонные глаза Даша спрятала под стеклами солнцезащитных очков, а роскошные волосы собрала в тугую прическу.

Стоит отметить, что Даша Астафьева прекрасно знает как привлечь внимание преданных поклонников. Она то и дело, что публикует соблазнительные, а порой и весьма откровенные снимки, где позирует без одежды. Сочные формы она лишь слегка покрывает рукой.

Такие посты всегда вызывают бурю комментариев и массу "лайков". Мужчины не могут оторвать глаз от такой красоты и с учащенным сердцебиением расстраивают каждый сантиметр ее соблазнительного и идеального тела.

Недавно Стена рассказывала, что кумир молодежи Надя Дорофеева в очередной раз восхитила шикарными формами позируя в крохотном купальнике.

Также Стена сообщал, что 65-летная известная исполнительница Лариса Долина показала как выглядит ее тело и попозировала в купальнике.

Еще Стена писала, что неотразимая украинская певица Ирина Федишин засветила шикарную фигуру в соблазнительном красном купальнике.