Известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарной фигурой

Украинская певица Ирина Федишин сейчас находится на отдыхе со своей семьей. Однако и во время отпуска она не забывает радовать поклонников красочными снимками. В этот раз артистка продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике. Такая фотография появилась на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Ирина Федишин позирует на золотистом песке, а вдали можно заметить и море. Сама артистка стоит на коленях, придерживая одной рукой свои белокурые локоны. Перед камерой она предстала в ярком купальнике красного цвета, который идеально подчеркнул все достоинства ее шикарной фигуры. Сложно оторвать взгляд от пресса и зоны декольте.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать звезду комплиментами. Многие стали писать, что у них даже не хватает слов, чтобы описать свое восхищение.

"Ирусь, вы просто бомба", "Нереально красиво! Обожаю вас и ваши песни", "У меня просто нет слов", – пишут восторженные поклонники в комментариях под новым фото артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Ирина Федишин рассказывала, как они с супругом планировали путешествие. Как оказалось, они просто захотели отправиться в какую-то страну, куда можно доехать на машине. В результате их выбор остановился на Болгарии. По словам Ирины, они взяли с собой и детей, и родителей. Артистка также признавалась, что это прекрасно – делить свой отдых с самыми родными людьми.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Билык призналась, какие у нее есть комплексы, поклонникам сложно поверить.

Также сообщалось, что дочь известной актрисы Ольги Сумской Тоня Паперная показала поклонникам новые летние кадры, на которых она демонстрирует шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк в соблазнительном наряде показала поклонникам, как она делает маску для лица, уникальные кадры.