Ведущая канала «Украина» радуется мелочам жизни

Восхитительная и известная украинская ведущая Лилия Ребрик неустанно радует многочисленную армию своих поклонников интереснвми и яркими фотоснимками, которые размещает на своей страничке в социальной сети Instagram. Поклонники с нетерпением ожидают новинок от своего кумира, дабы насладится шикарными формами и позами актрисы.

На кадре Лилия, наслаждаясь, кушает арбуз. Сразу видно по ее лицу насколько сильно ей это нравится. Наряд идеально подчеркнул женственную фигурку Лилии, короткое красное платье завязывается на пояс. Волосы ведущей были уложены, а образ дополнили яркие синие оригинальные сережки.

Сама ведущая прокомментировала свой пост следующим образом:

"День арбуза был 3 августа и я его успешно пропустила! Но мне кажется, август - такой месяц, когда этот праздник можно отмечать каждый день! ❤️ Желаю каждому этим летом съесть вкусный, сладкий кусочек арбуза 🍉! И не забудьте загадать самое сокровенное желание, обещаю: оно обязательно сбудется! А в обмен на это поделитесь секретами - как вы выбираете их? Хлопаете ладонью по арбузу в ожидании вибрации, протыкают ногтем шкурку, изучаете полоски? Сколько лет живу - столько лет учусь этой арбузной науке, но что-то она мне с трудом поддается 🙈!"

Фанты вмиг отреагировали на столь восхитительный и соблазнительный фотоснимок. Поклонники наперебой бросились осыпать своего кумира комплиментами и восхищаться ее красотой, а некоторые интересуются, как прошел отдых Лилии.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик в кремовом платье подчеркнула пышное декольте.

Также мы писали, что Лилия Ребрик повторила образ и движения Мэрилин Монро в видео.

Напоминаем, что Лилия Ребрик в коротеньких шортах подняла маечку, показав шикарную фигуру и стройное тело. Актриса решила повеселиться в перерыве с коллегой по сериалу.