Ольга Сумская поделилась памятным фото 19-ти летней давности

Известная украинская актриса, Ольга Сумская постоянно делится с поклонниками различными фотографиями из своей жизни. Вот и сейчас актриса порадовала фанатов интересным снимком из прошлого, который опубликовала на своей Instagram - страничке.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ольга Сумская. Фото: скриншот Youtube-видео.

Артистка, получила свою известность после выхода фильма "Роксолана", в котором она поразила всех своей красотой. На данный момент актриса больше увлечена своей семьей нежели карьерой, с чем делится в социальных сетях.

Недавно, Ольга опубликовала старую фотографию, где она была беременной младшей дочкой Анной от Виталия Борисюка. Снимок был сделан в 2002 году.

Тогда актриса решила сделать обнаженную фотосессию, где единственное, что прикрывало ее наготу была белая полупрозрачная ткань похожей на тюль.

Кроме того, если судить по внешности, то с того времени Ольга почти не изменилась. Сейчас она выглядит даже более эффектно, чем в молодости.

Поклонники были очарованы этим фото, некоторые подумали что это новая публикация. Но даже так они отметили, что тогда, что сейчас, Ольга практически не изменилась.
Прокомментировала запись и знаменитая ведущая Лилия Ребрик, которая сказала про Ольгу: "какая прекрасная".

Фанаты осыпали актрису тысячами фолловерами и комментариями, почитая любимую актрису.

Отметим, что сейчас Сумская занимается уже воспитанием своих внуков, ведь дочки уже давно выросли. Однако сама она не похожа на типичную бабушку, скорее на старшую сестру.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как во время беременности выглядела актриса Ольга Сумская, поклонники очарованы ее красотой.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк примеряла соблазнительные образы, и призвала поклонников выбрать для нее мужчину.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в крохотном купальнике.