Ани Лорак, после выступления в Одессе, попала под шквал хетйта из-за наряда

Певица Ани Лорак, после семи лет молчания в Украине дала первый концерт в Одессе, в клубе Itaka. Известно, что певица долгое время живет в России, и впервые решилась на концерт в родной стране. Фото с концерта певица разместила на своем инстаграм-канале.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Ани Лорак родом из Буковины, ее настоящее имя Каролина Куек. 16 августа певица спела в ночном клубе. На фото, которые разместила знаменитость, она поет на сцене в модном наряде - белых коротких шортах с высокой посадкой и топе.

Поклонники не оценили наряд Лорак и посоветовали ей больше не наряжаться в "рейтузы" на концерты.

"Танцы в трусах с высокой посадкой... бл н что за наряды в моде", "Не надевайте больше эти рейтузы.... Пожалуйста", "Наряд как-будто бельишко)", "Белый костюм не очень… Белые трусы как памперс(( некрасиво", "Что-то Ани в трусах на сцене.", "Неужели обязательно в трусах надо. Неужели одеть красивый костюм нельзя???", "Белый костюм ужасен", "Ещё небось и в памперсе😂, моя ты девочка", "Это что, реклама нижнего белья?" Блин, ну что за костюм? Красивая женщина и в памперсе на сцене", - не унимались поклонники.

Комментарии к посту Лорак. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту Лорак. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что к выступлению Ани Лорак в Украине отнеслись холодно все, кроме истинных фанатов. Многие выкрикивали на концерте патриотические лозунги, однако концерт все же прошел без эксцессов, несмотря на обещания сорвать концерт. Полиция охраняла певицу, их наняли организаторы выступления.

Сама Лорак в восторге от концерта, хотя в комментариях ее снова зовут в Тюмень.

На сайте Стена мы писали, что Ани Лорак показала кадры, как ее принимали в Одессе, после долгого перерыва.

Ранее на сайте Стена мы писали, что под напором пышных фотрм у пеыицы Ани ЛОрак разошлась молния в "нужном" месте.

Также мы писали, что у певицы Ани Лорак изменился имидж, красотку не узнать, глубокое декольте, а родинок почти не видно.