Победительница "Холостяка" Даша Квиткова рассказала, что случилось с ее самочувствием

Не так давно блогер Даша Квиткова и ее супруг, телеведущий Никита Добрынин, впервые стали родителями. На своей странице в социальной сети девушка активно делится всеми радостями родительства. Однако в этот раз она рассказала, что ее самочувствие резко ухудшилось.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

По словам Даши Квитковой, она проснулась среди ночи с температурой 38 градусов. При этом девушка отметила, что саму ее жутко морозила, а вся кровать при этом была мокрая. В теле, отметила Квиткова, появилась слабость, а также были и болевые ощущения в области груди.

На следующий день у звезды "Холостячка" держалась температура 37,5. По словам супруги ведущего Никиты Добрынина, в этот день ей помогали с малышом, так как чувствовала она себя далеко от идеала. К слову, девушка также пришлось обратиться к медику из-за молока: дело в том, что она кормит малыша грудным молоком, а его во время температуры стало немного меньше. К счастью, уже сейчас звезда чувствует себя получше, как она писала ранее в своем блоге.

Стоит отметить, что не так давно Даша Квиткова и Никита Добрынин отпраздновали сразу два события: у них прошла первая годовщина свадьбы, а их сыну Льву исполнился уже месяц. Поклонники в полном восторге от этой влюбленной пары, которая образовалась в шоу "Холостяк" на глазах у всей страны.

Примечательно, что Даша Квиткова публиковала в социальной сети даже кадры с моментом рождения ее ребенка на свет. В видео также можно заметить и слезы молодого отца: ведущий Никита Добрынин не скрывает своих эмоций, когда впервые видит перед собой малыша.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала поклонникам новые кадры со своим супругом, красивая пара.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик блеснула шикарной фигурой в ярком топе и облегающих джинсах.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк поделилась с фанатами красочными фото с яхты, шикарный наряд и стройная фигура.