Победительница "Холостяка" Даша Квиткова рассказала, когда хочет родить снова

Блогер Даша Квиткова и ведущий Никита Добрынин, которые нашли друг друга на шоу "Холостяк", не так давно стали родителями. У них родился мальчик, которого они назвали Львом. Как оказалось, пара не планирует останавливаться на первенце. Об этом рассказала Даша Квиткова на своей странице в социальной сети.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что когда-то Квиткова рассказывала, что у них с Никитой было сразу четыре варианта имени для сына. В итоге, как мы уже знаем, мальчика они назвали Львом. Теперь поклонники в социальной сети спросили у Даши, какие же были другие варианты, но она отметила на это очень милым и неожиданным признанием.

По словам девушки, она не хочет раскрывать те варианты имен, которые они с супругом рассматривали для своего первенца. Мол, вдруг второй ребенок тоже будет мальчиком. Причина оказалась проста: пара хочет завести и второго ребенка. Более того, по словам Даши, хотят во второй раз они с Добрыниным стать родителями уже через год-полтора. Видно, что паре действительно нравится их новая роль.

"Быть родителями нашего чудесного человека — одно из лучших событий в жизни", – писала молодая мама на странице своего блога.

К слову, в социальной сети Даша Квиткова показывала трогательное видео о том, как их с Никитой Добрыниным сын появился на свет. В кадре можно увидеть и саму Дашу в период беременности, и то, как ведущий не скрывает слез, когда впервые видит своего малыша. В конце ролика кадр со счастливой семьей, в которой стало на одного человека больше.

Публикация Даши Квитковой в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала поклонникам яркое фото в социальной сети.

Также сообщалось, что известный рэпер Потап сильно удивил поклонников своей внешностью на новых кадрах с отпуска.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, фанаты осыпали комплиментами.